当前位置:
焚题库
分享至
题库
APP
客服
A.50
B.50.85
C.54
D.58.39
正确答案: D
登录查看解析 进入题库练习
答案解析: 甲材料的总成本=600×50+2000+450+2000=34450(元),实际单位成本=34450÷590=58.39(元)。
你可能感兴趣的试题
在线刷题
题库APP
题库小程序